Fernand LEGER (1881-1995) (d'après)
•Couple d'amoureux... Lot 14
résultat :
Estimation :
•Couple d'amoureux et cheval
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, petites pliures
maeght editeur
76 x 55,5 cm