Pablo Picasso (1881-1973)
•La danse des faunes,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
•La danse des faunes, 1957 (Bloch 830, Mourlot 291)
Lithographie sur vélin, signée dans la planche. Edité par Mourlot à 1000 exemplaires
41 x 52 cm (à vue)