Maurice ESTEVE L'envol, 1958 (Prudhomme- Esteve, Moestrup, 28)
•Lithographie en couleurs sur vélin BFK, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon. Légèrement insolée
Feuille : 76,2 x 54 cm