Lot n° 26

Estimation :

Bram VAN VELDE (1895-1981) •Composition abstraite, 1963 (brune) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 41/50, au crayon. Feuille : 50 x 65,5 cm