Charles LAPICQUE (1898-1988)
•Le Ruffian (Balanci, 439) - Ruines sur le Palatin (Balanci, 92) - Hommage à Boudin, 1970 (Balanci, 424) 3 lithographies sur Arches signées et numérotées 24/99, 46/130 et 5/120, au crayon.
65 x 50 cm, 55 x 65 cm, 47,3 x 64, cm
Les trois :