Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)
•Nature morte... Lot 32
résultat :
Estimation :
•Nature morte à la chaise
Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon.
Feuille : 72 x 46 cm