Jean LE GAC ( 1936 -)
•Sans titre - Le chariot... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jean LE GAC ( 1936 -)
•Sans titre - Le chariot ravageur, 1948
Deux Lithographies sur papier BFK Rives, signées et numérotées 9/25 et 8/25, la deuxième titrée et datée au 1948 au dos
50 x 65 cm
Les deux :