Lot n° 77

Estimation :

Bague dôme en or jaune 750 millièmes laqué noir, ornée d'un diamant rond demi-taille pesant 7.12 ct. (Pierre à ressertir, accident à l'anneau.) Tour de doigt : 45. Poids brut : 8,3 g.