Salvador DALI (1904-1989)
Le bureaucrate, 1969
Gravure en noir signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/120 en bas à gauche
34 x 26 cm
Dim de la feuille 57 x 38 cm
(Mouillures)
Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris