Lot n° 11

Estimation :

MEDAILLON en marbre sculpté en bas-relief du profil gauche d’une femme dans un encadrement de marqueterie de marbres de couleurs. Italie, XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 29 cm – Largeur : 29 cm (fissures) Expert : Cabinet Fligny