Nicolas MAES (1634-1693)
Portrait de Maria Theding... Lot 331
résultat :
Estimation :
Nicolas MAES (1634-1693)
Portrait de Maria Theding van Berkhoud, épouse de Nicolas de Bye.
Huile sur panneau de chêne.
Signée et datée en bas à droite "Maes 1676".
44 x 31 cm