Maison d'enfant : trois panneaux pliables
en... Lot 30
résultat :
Estimation :
en bois et stuc laqué vert et blanc et garni de papier à l'imitation des briques. Elle ouvre par deux fenêtres latérales, une porte en façade scandée de deux petites fenêtres. (accidents et manques). H. 95 cm.