HEUSSER Harry
Lithographie en couleurs sur support... Lot 33
résultat :
Estimation :
HEUSSER Harry
Lithographie en couleurs sur support cartonné. Blechinger & Leykauf, Vienna, Hel & Imp. Bon état: petites déchirures restaurées en bordure, griffures dans l'image, angle inférieur droit plié, petites rousseurs dans les marges.
62 x 78,5 cm