ECOLE BRUGEOISE DU DÉBUT DU XVIE SIÈCLE
ENTOURAGE DE JOOS VAN CLEVE
Portrait d'une béguine
Huile sur panneau 36,4 x 28,6 cm
Portrait of a nun
Oil on panel, 14,3 x 11,6 in.