Lot n° 6

Estimation :

ECOLE BRUGEOISE DU DÉBUT DU XVIE SIÈCLE ENTOURAGE DE JOOS VAN CLEVE Portrait d'une béguine Huile sur panneau 36,4 x 28,6 cm Portrait of a nun Oil on panel, 14,3 x 11,6 in.