École française du XVIIIe siècle.
École FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Recto : Nativité ; verso : études de mains.
Sanguine sur papier vergé.
(Trous, piqûres, mouillures).
D. : 19 x 12,4 cm (environs).