Lot n° 7

Estimation :

École française du XVIIIe siècle. École FRANCAISE du XVIIIe siècle. Recto : Nativité ; verso : études de mains. Sanguine sur papier vergé. (Trous, piqûres, mouillures). D. : 19 x 12,4 cm (environs).