Ecole francaise vers 1860.
École FRANÇAISE vers 1860.
Scènes en bord de rivière.
Huile sur zinc signée en bas à gauche « Lanoivy ? » et datée 1860.
D. : 15,5 x 21 cm.
(Quelques petits manques et un petit trou tout en haut).