Lot n° 27

Estimation :

Jules KLING. Soldat d'Afrique du Nord. Aquarelle signée et datée 88 en bas à droite. (Tâches et papier insolé). D. : 66 x 45 cm. Encadré sous verre (cassé) non examiné hors du cadre