LONGWY - BARNOIN.
Paire de grands vases en faïence à décor polychrome d'oiseaux et fleurs sur fond bleu ciel.
Signés BARNOIN.
(Un col restauré.)
Haut. : 60 cm.
Localisation : LTSE Magasinage.