Lot n° 26

Estimation :

Chris TIBOISE (né en 1974). "Be the more black", 2009. Peinture au pochoir polyuréthane sur baril d'acier, signée et datée. Haut. : 76 cm - Diam. : 58 cm. Empreinte sur le bouchon. Don de M. Chris TIBOISE, par courtoisie de M. Marc OTTAVI.