Robert HAINARD (1906-1999). Lièvre variable en... Lot 42
résultat :
Estimation :
Robert HAINARD (1906-1999). Lièvre variable en automne. Gravure sur bois. Epreuve d'artiste. Signé en bas à droite. Daté 1944. 26.5 x 22 cm. Gravé en 1988 N°842 dans le catalogue raisonné Robert Hainard : Les estampes de Valentina Anker, tome 3, p.200.