Bureau dit "de changeur" de forme rectangulaire, ouvrant en façade par quatre tiroirs et un vantail central. Le plateau ouvrant à mi-largeur. Repose sur huit pieds gaines, reliés par une entretoise et terminés par des boules. En bois de placage et filets noircis. Garniture de bronze ciselé et doré. Epoque Louis XIV. Restaurations. H. 81.5 cm, L. 106 cm, P. 58 cm
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00