Commode à hauteur d’appui de forme rectangulaire, ouvrant en façade par deux portes, et reposant sur une base plinthe ajourée d’accolades. Orné de marqueterie dite Boulle en contrepartie. Garniture de bronzes ciselés et dorés : frises d’oves, feuilles stylisées, mascarons et caryatides. Dessus de marbre noir. Travail d’époque Napoléon III. Restaurations et soulèvements au laiton. H. 94.5 cm, L. 103.5 cm, P. 39 cm
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé)
Ou
Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00