Lot n° 30

Estimation :

Fort lot comprenant : -Un poignard syrien avec son fourreau. Long : 27,5 cm. Petits accidents. -Un Kukri népalais avec son fourreau. Long : 40,5 cm. Quelques manques. -Un Djembiya yéménite et son fourreau. Long : 31 cm. -Un poignard arabe et son fourreau. Long : 49,5 cm.