(Hirschberg, Appenzell 1937-2011 Appenzell)
"Ferme avec des porcs". Huile sur panneau dur, 1971. signée et datée en bas à gauche, inscrite au verso sur l'étiquette de la galerie. 15x30 cm. Encadré.