Lot n° 3071

Zingg, Adrian

résultat :
Estimation :

(Saint-Gall 1734-1816 Leipzig) "Paysage avec la fuite en Égypte". Dessin à la plume, au carré et à l'aquarelle. Signé en bas à gauche. 32x44,7 cm. Encadré. - Sur papier avec WZ "C&I Honig mit Posthorn-Wappen". - Minimalement bruni et avec quelques petites déchirures de marge et coins complétés.