WATTEAU Antoine. (Entourage de). ÉCOLE FRANCAISE... Lot 9
résultat :
Estimation :
WATTEAU Antoine. (Entourage de). ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Les comédiens italiens ». Toile dans un cadre en bois doré et sculpté d’époque. H.79 L.64.