COURTOIS Jacques dit Bourgogne. (1621-1676). (Entourage... Lot 12
résultat :
Estimation :
COURTOIS Jacques dit Bourgogne. (1621-1676). (Entourage de). ÉCOLE FRANCAISE fin XVIIè début XVIIIè. « La prise de Dole par Louis XIV ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté d’époque. H.48 L.97.