Jean PILLEMENT. (Lyon 1728 - 1808). « Jeux chinois... Lot 18
résultat :
Estimation :
Jean PILLEMENT. (Lyon 1728 - 1808). « Jeux chinois ». Pierre noire avec bordure à l’encre brune. Signé et daté en bas à droite Jean Pillement /1770. 30,5x20,5. Expert : René MILLET.