Bartolomeo PINELLI. (Rome 1781 – 1835). « Famille... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bartolomeo PINELLI. (Rome 1781 – 1835). « Famille de voyageurs ». Aquarelle. Signé et daté en bas à droite Pinelli Fece Roma 1830. 22x28,5. Expert : René MILLET