Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Bartolomeo PINELLI. (Rome 1781 – 1835). « Famille de voyageurs ». Aquarelle. Signé et daté en bas à droite Pinelli Fece Roma 1830. 22x28,5. Expert : René MILLET