Lot n° 81

résultat :
Estimation :

H. R. de VAINS. (1848-1886). « Le trotteur ». Spectaculaire bronze à patine brune. Signé. Belle fonte d’édition ancienne du XIXè. L.83 H.49,5 P.23.