Lot n° 6

Estimation :

GAETANO PESCE (1939) Vase Amazonia, 2014. En résine noire et blanche. Signée, datée et cachet de l'éditeur. Edition Fish Design. H. : 36,5 cm. Coffret en carton. Rare édition en noir et blanc du vase iconique de Gaetano Pesce.