GAETANO PESCE (1939)
Vase Amazonia, 2014.
En résine noire et blanche.
Signée, datée et cachet de l'éditeur.
Edition Fish Design.
H. : 36,5 cm.
Coffret en carton.
Rare édition en noir et blanc du vase iconique de Gaetano Pesce.