HYPPOLITE BOULANGER, attribué à
Cache-pot en... Lot 3
résultat :
Estimation :
Cache-pot en céramique émaillée à décor de volatiles en polychromie. Base ajourée chinoisante. (fêle)
Signé d'initiales
Vers 1890
H : 38,5 cm