EDOUARD DEBAT-PONSAN (1847-1913), d'après
Plaque... Lot 4
résultat :
Estimation :
Plaque décorative en cuivre à décor d'émaux polychromes
Cadre en bronze doré à décor de feuilles de lauriers
Signée d'un monogramme et à l'or «FR d'après Debat Ponsan»
Vers 1890
Dimensions : 23,5 x 17,5 cm