ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Suspension à armature florale en bronze doré enserrant une vasque en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons rouge orangé et jaune sur fond opaque
Signée «Gallé»
Vers 1900-1920
H : 85 cm Diam : 45 cm