LORRAINE
Coupe en verre teinté mauve à décor de... Lot 27
résultat :
Estimation :
LORRAINE
Coupe en verre teinté mauve à décor de fleurs de muguets dégagées à l'acide, émaillé et rehaussé de dorure
Poinçon et signée«Lorraine» et monogramme
Vers 1900
H : 8 cm Diam : 16 cm