DAUM Nancy
Miniature en verre à décor dégagé à... Lot 28
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Miniature en verre à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage enneigé dans les tons brun et blanc sur fond orangé
Signée «Daum Nancy»
Vers 1900
Diam : 4,5 cm