DAUM Nancy
Rare paire de flacons en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rehaussés de dorure et de cabochons en relief appliqués à chaud à décor en grisaille d'un paysage lacustre
Signés «Daum Nancy»
Vers 1900
H : 24 cm