Amalric WALTER (1870-1959) à NANCY MERCIER, sculpteur
Coupe... Lot 34
résultat :
Estimation :
Coupe circulaire en pâte de verre à décor en relief de Bacchus
Signée «AWalter Nancy» et «Mercier»
Vers 1920
Diam : 16 cm