ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor... Lot 39
résultat :
Estimation :
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns sur fond opaque nuancé vert et rose
Signé «Gallé»
Vers 1900
H : 15 cm