MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES et P. LEDUC, décor de
Important vase couvert forme «Rapin» en porcelaine émaillée vert céladon à décor en relief d'oiseaux et de motifs floraux
Signé du cachet de la manufacture, «P.Leduc» et numéroté
Vers 1930
H : 58 cm