DAUM NANCY
Paysage enneigé
Vase miniature. Épreuve... Lot 11
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Paysage enneigé
Vase miniature. Épreuve en verre au décor tournant émaillé polychrome sur fond gris-blanc nuancé de violet. Le col rodé, possiblement d’origine. Non signé. H.4cm