FÉLICIEN ROPS (1833-1898)
L’Amour crucifié
Huile... Lot 44
résultat :
Estimation :
FÉLICIEN ROPS (1833-1898)
L’Amour crucifié
Huile sur panneau
Signée en bas au milieu
47 x 24 cm
Provenance : Ancienne Collection Docteur Filleau.
Une copie d’une lettre de Madame Louise Van Antwerpen sera remise à l’acquéreur