JOHANN GEORG WILLE (1715-1808)
Pêcheurs sous le... Lot 11
résultat :
Estimation :
Pêcheurs sous le pont du Diable en Brie
Sanguine
Signée, datée et annotée «Partie du pont du Diable/ en Brie, dessinée par/ J.G. WILLE. 1754»
19,5 x 30,5 cm