Ferdinand Anne PIESTRE dit Fernand CORMON (1845-1924)
La Chevelure, 1877 (Charles Baudelaire, Les Fleurs du mal)
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite : FC. 77.
28,1 x 30,2 cm