Lot n° 15

Estimation :

Paire de reliefs en marbre blanc représentant deux philosophes antiques, sur des fonds de marbre rouge griotte (rapportés à une date ultérieure) , (éclats). XVIIe siècle. H : 40 cm, L : 30 cm