Console en marbre Arabescato mouluré, le plateau... Lot 233
résultat :
Estimation :
Console en marbre Arabescato mouluré, le plateau à décrochement reposant sur des montants feuillagés en enroulement terminés par des sabots , (accidents). XIXe siècle. H : 92 cm, L : 156 cm, P : 50 cm