JAPON - XXe siècle
Jarre en grès partiellement... Lot 15
résultat :
Estimation :
JAPON - XXe siècle
Jarre en grès partiellement émaillé bleu à décor en relief de personnages et singes grimpant sur l'épaulement. (Accidents).
Cachet Kajin.
H. 31 cm.