MAUBOUSSIN, bague boule en or gris 750°/00 (18K),... Lot 48
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN, bague boule en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant en pavage. Signée et numérotée. 7.30 g. TDD 50. Largeur: 10.9 mm. Poinçon tête d'aigle