Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lion et lionne... Lot 15
résultat :
Estimation :
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lion et lionne Aquarelle et encre signée du cachet sec de l artiste 17 x 19 cm L authenticité de cette aquarelle a été confirmée par Mr Dumonteil