Eugène BOUDIN (1824-1898) Paysanne et sa vache... Lot 23
résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN (1824-1898) Paysanne et sa vache sur la plage, C. 1878-1882 Huile sur panneau signée en bas à gauche 14,5 x 24,5 cm Répertorié dans le catalogue Schmit, 1973, Vol II, PL. 6, N°1245